По мере использования мессенджера eXpress я для себя выявил набор шагов, посредством которых можно произвести деинсталляцию мессенджера eXpress при используемых версиях: "eXpress 3.65.52.msi" и "eXpress 3.66.47.msi". А нужно это если что-то начинает сбоить и не подгружаться дабы проверить одну теорию или тест развертывания через GPO, как одна установка накладывается на другую и для различных офисных версий Windows.
Доступ 500р в месяц к материалам сайта через Telegram
Доступ 500р в месяц к материалам сайта через MAX
Полный доступ к статье только по подписке